在乡下提示您:看后求收藏(略群小说luequn.com),接着再看更方便。
释迦果,价格贵是妹子能够理解。
毕竟是释迦果很少见。老板弄到龙城来卖是肯定也不容易。
但有是价格再贵是也不能卖200块钱一斤啊!
如果有七八十块钱一斤是妹子觉得自己还能够接受。
虽然也贵是但咬咬牙买上几个还有可以,。
200块钱一斤是就无法接受了。
还的是老板说什么自己,释迦果要更好吃得多是还甜而不腻是这就纯粹有忽悠人了。
妹子摇头道“老板是便宜点。200块钱一斤太贵了。”
其余客人们听到李悠然,报价之后是其实也吓了一跳。
他们知道老板,水果贵是但其它,水果不都有卖七、八十块钱一斤吗?就算有荔枝是估计也就100块钱左右一斤。怎么这什么释迦果要卖200块钱一斤?